Понедельник, 23.10.2017, 20:09 | RSS | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

 

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
НАШИ ЧЕМПИОНЫ
Меню сайта
Форма входа
Важные ссылки



Национальный клуб породы ксолоитцкуинтли-Россия
Royal Canin - корма для собак и кошек
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика сайта

ОТЧЕТ ПО ЧМ - 2012 Salzburg, Austria, 19.05.2012
Judge: Jezek Vibor (Croatia)

WDS 2012
Salzburg, Austria

May 19th, 2012.
Judge: Jezek Vibor (Croatia)

XOLOITZCUINTLE

WW’12 = CACIB Winners / Ganadores de CACIB
JWW’12 = 1er Clase Joven / 1st Class Junior
VWW’12 = 1er Clase Veterano /1st Class Veteran

STANDARD


Machos/Males

WW’12   --- Colimán (Ávalos) MexFCI
http://s017.radikal.ru/i439/1205/8d/bbeb16c41080.jpg
JWW’12  --- Xibalba’s Poyahuac
http://s019.radikal.ru/i616/1205/c4/88ed153f8176.jpg
VWW’12 --- Xolo de Xochitlalpan
Best Puppy – Folsom at Gervasoni (Hernández) MexFCI
http://s019.radikal.ru/i607/1205/8f/99663746413b.jpg
Females
WW’12   --- Cuauhnáhuac (Hernández) MexFCI
http://www.fotodiario.com/f/1/d/b/9/1db9ab6666d41b32c9ba593c4b9b5b96_640x478.jpg
JWW’12  --- Yunost Zventa Sventani
http://s019.radikal.ru/i625/1205/58/b884598a3337.jpg
VWW’12 --- Classic Joy Carmen

INTERMEDIATE

Males
WW’12   --- Sarovskiy Suvenir Dandy

http://www.isok.ru/img/full/b4b755fc756b8181641847c42c6336c0.jpg
JWW’12  --- Gris Montenegro Quetzalcoatl
http://s019.radikal.ru/i634/1203/e9/9dc9fedffa74.jpg
VWW’12 --- X X X X X
Females
WW’12   --- Sarovskiy Suvenir Dushes
http://s005.radikal.ru/i212/1205/36/4f2f114c2e0c.jpg
JWW’12  --- Warner Bros Chata Tributo a Gio
http://s013.radikal.ru/i324/1205/96/b459ae505aad.jpg
VWW’12 --- Papalotontli (Hoover) Mex

MINIATURE

Males
WW’12   --- Gris Montenegro Esson
http://www.isok.ru/img/full/c1e5b123432a065ea98d8a63da8a1aa3.jpg
JWW’12  --- X X X X X
VWW’12 --- X X X X X
Females
WW’12   --- Mayauel Z Ganga Lysych
http://s009.radikal.ru/i309/1205/c3/a3504e1ba68e.jpg
JWW’12  --- Warner Bros Merida Desde le Coeur
VWW’12 --- Hedehuset’s India Chala
http://s019.radikal.ru/i623/1205/01/5b2d09de6a39.jpg


XOLOITZCUINTLE
STANDARD
MALES
Puppy Class

9166. Folsom at Gervasoni (Hernández) MexFCI – Very promising, Best Puppy of Breed
(Apache Hoover X Lucrecia Macahui Hernandez)
Br: Marco Hernández
Ow: Michela Gervasoni
http://s60.radikal.ru/i168/1205/19/dae425d15779.jpg
Junior Class
9167. Xibalba’s Poyahuac -1 Ex, JrCAC, JWW’12
(Nahaul X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Anita Larsson
9168. Frendors All in One - 2 Ex
(Frendor’s Exclusive Xolo X Babatea Atztlan de Xoconochco)
Br: Rauschenberg Claudia
Ow: Rauschenberg Claudia &Tschischka Jörg
  Intermediate Class
9169. Tecuani Qarasan - 1 Ex, CAC
(Cancun Caliente X Fame Factory’s Hot Hot Hot)
Br: Karyakina
Ow: Korchagin Andrey
Open Class
9170. Xibalba’s Oconchiuh - 4 Ex
(Tlacatl X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Shörning Ute
9171. Chichen Itza Ethan Provocative Man - Absent
(Coriso Caliente X Tehuana)
Br: Esparcieux Roger & Delpont Jean
Ow : Miroshnichenko Elena
9172. Tecuani Idolo de Piedra Gris - 3 Ex
(Mexico X Fame Factory’s Too Good to Be Trae)
Br: Karyakina
Ow: Vinogradova I
9173. Extra Elegant Element of Desire - 2 Ex
(Pablo Element of Desire X Ovi)
Br: Bäckström Ia
Ow: Bäckström Ia
9174. Blanch-O Tecuani - Absent
(Serranissimo Caliente X Blanch-O Rough N Ready)
Br: Caponetto John & Debbie
Ow: Becciu Lisa
9175. Coliman (Ávalos) MexFCI - 1 Ex, CAC, CACIB, WW’12
(Cacique de Zempoala X Tuna)
Br: Ávalos Hugo
Ow: Szabolcs Bazula
Champion Class
9176. Frendor’s Mexican Dream Xolo -1 Ex CAC, R. CACIB
(Frendor’s Exclusive Xolo X Atoltecat de Xoconochco)
Br: Rauschenberg Claudia
Ow: Rook Brigitte
9177. Nezaualcoyotl Element of Desire - 2 Ex.  R. CAC
(Tlacatl X Ovi)
Br: Bäckström Ia
Ow: Bäckström Ia
9178. Tlacatl - 3 Ex
(Roberto Felipe X Ciuatl)
Br. Retana
Ow: Bäckström Ia
9179. Xibalba’s Oltia -4 Ex
(Tlacatl X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Anita Larsson
9192. Tlauhquitenco Tlaloc (Hernandez) Mex - 5 Ex
(Pulque Tonatiuh X Choui Chipahuac)
Br. Marco Hernández
Ow : Emma Hansson
Veteran Class
9180. Xolo de Xochitlalpan - 1 Ex, VWW’12
(Moctezuma X Almendra)
Br: Hernández Hugo
Ow: Brunner Sarka
FEMALES
Junior Class

9181. Tecuani Teyolia -3 Ex
(Garambullo for Tecuani X Tecuani Gala Peluda)
Br: Mikhylichenko LN
Ow: Vysotskaya S
9182. Xibalba’s Papalotl -2 Ex
(Nahaul X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Bäckström Ia
9183. Taji -Absent
(Binidxaba X Malinztin)
Br: Cortes
Ow: Bäckström Ia
9184. Yunost Zventa Sventani - 1 Ex, JrCAC, JWW’12
(Cancún Caliente X Chichen Itza Chi Baba)
Br: Svetlova E
Ow: Goreva Olga
9185. Xibalba’s Paquiztli -Absent
(Nahaul X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Anita Larsson
9186. Xibalba’s Pipiltin -Absent
(Nahaul X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Anita Larsson
9187. Xibalba’s Piltontli -4 Ex
(Nahaul X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Gyllenglimma Asa
Intermediate Class
9188. Tacaná (Hernández) MexFCI - 2 Ex, R.CAC
(Apache Hoover X Tletlalli Hernández)
Br. Marco Hernández
Ow: Khokhlovskaya Olga
9189. Tecuani Qastel - 1 Ex, CAC
(Cancun Caliente X Fame Factory’s Hot Hot Hot)
Br: Karyakina Yu
Ow: Karyakina Yu & Akhaltseva
Open Class
9190. Nierika (Vega) Mex - ¿????
(Mohicano Vega X Amixtli Hernández)
Br: Vega Elida
Ow: Zhvania Shota
9191. Tecuani Idea Fix - 4 Ex
(Mexico X Fame Factory’s Too Good to Be Trae)
Br: Karyakina Yu
Ow: Vinogradova I
9193. Yoloxochitl Element of Desire - 2 Ex
(Tlacatl X Black Market Haguirre)
Br: Bäckström Ia
Ow: Bäckström Ia
9194. Malintzin - 3 Ex
(Denne Ome X Kaeb)
Br: Cortés Abraham
Ow: Cortés Abraham
9195. Cuauhnáhuac (Hernández) MexFCI - 1 Ex, CAC, CACIB, WW’12
(Apache Hoover X Tletlalli Hernández)
Br. Marco Hernández
Ow: Marco Hernández
9196. Enigma Element of Desire - Ex
(Pablo Element of Desire X Ovi)
Br: Bäckström Ia
Ow: Gyllenglimma Asa
Champion Class
9197. Besitos Naqhi - 1 Ex, CAC
(Nahual Arena X Tufi Hoover)
Br. Hoover Patricia
Ow: Svetlov Victor
9198. Fame Factory’s Too Good to be True - 2 Ex, R.CAC
(Tlauhquitenco Tlaloc X Classic Joy Carmen)
Br: Emma Hansson
Ow: Karyakina Yu
9199. Tecuani Gala Peluda - 3 Ex
(Tcentavr Ajger Obessa X Fame Factory’s Hot Hot Hot)
Br: Karyakina Yu
Ow: Karyakina Yu
9200. Xibalba’s Onoc -4 Ex
(Tlacatl X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Bäckström Ia
9201. Xibalba’s Ontzontli -Absent
(Tlacatl X Xibalba’s Nexehua)
Br: Anita Larsson & Goran Granlund
Ow: Anita Larsson
Veteran Class
9202. Classic Joy Carmen - 1 Ex, VWW’12


INTERMIDIATE
Чемпион Мира, лучший кобель ДЕНДИ и Чемпион Мира, лучшая сука ДЮША

http://s014.radikal.ru/i326/1205/eb/2f4f84be4636.jpg
Male
Junior Class:

9203 SVETLANAS FEISHN TLETL-Absent
(IXPOLOTL&BELICIA)
Kyunel Svetlana, Skuratov Sergey,
owner Gordon M. Sian
  9204 ADMIRABLE DE INVENSIBLE-2 Ex
(ALMAZ IZ MARIAKSA& TECUANI VENTURA)
OpalatenkoT.,
owner Rychkova O.
  9205 WARNER BROS CONEXION GALESA-3 Ex
(COMTE DES TENEBRES DE XOCONOCH&WARNER BROS BELIZE)
Persson Jan-Ake, 
owner Persson Jan-Ake
9206 GRIS MONTENEGRO QUETZALCOATL-1 Ex , JWW
(GRIS MONTENEGRO BONAPART&SAROVSKIY SUVENIR GYUL CHA_TAY)
Eremina O.,
owner Eremina O.
9207 NINO POARROT-4 Ex
(OCELOTL FREEMAN VILLALOBOS&YOHUALLI FREEMAN)
Majdlenova Gallina, 
Gallina Katarina

Intermidiate Class
:

9208 FERNANDO DU COEUR DES TENEBRES-Absent
(COMTE DES TENEBRES DE XOCONOCHO&DAPAYA DU MONT DES SERFS)
JACQUES SIEGFIED,
owner Limankina D.
open Class:

9209 SAROVSKIY SUVENIR GRINT-3 Ex
(HARMEKS MIKELANGELO&RUS SHOW FOREVER ZULFIA)
Romanova S.,
owner Goreva Olga
9210 WARNER BROS CESAR MILLAN-4 Ex
(SWAMOS&HEDEHUSETS INDIA CHALA)
Persson Jan-Ake,
owner Tates Jennie
9211 BERGER MIRAMONTES ZINON-Ex
(FRIJOL(BAUTISTA)MEX. & ROUSI)
Teplova E.,
owner  Heinsalu Claid, AAdamsoo Jaana
9212 SAROVSKIY SUVENIR DANDY-1 Ex, CAC, CACIB, BOB, WW
(FRIJOL(BAUTISTA)MEX.& RUS SHOW FOREVER ZULFIYA)
Romanova S.,
owner Korchagin Andrey
9213 VARIANT SURE_FIRE MECHTA ZHYZNY- 2 Ex , R. CAC, R. CACIB
(POAROTT CARLOS&HARMEKS VIOLETTA)
Lyashenko V.,
owner Istomina I.

Champion Class:

9214 HARMEKS MIKELANGELO-1 Ex , CAC
(KENDI HARMEKS&ULETRIX)
Kharitonova E. ,
owner Komarova Irina
9215APANCINGO GIMENEZ VALDES-Absent
(TLACAELEL GIMENEZ VALDES&IXCATZIN GIMENEZ VALDES)
Gimenez Valdes Rafael Rolando,
owner Gordon M. Sian
9216 CESARE POAROTT- 2 Ex, R. CAC
(CONETL HOOVER&YOHUALLI FREEMAN)
Majdlenova Maria,
owner Mjartanova Katerina

Female
Junior Class:

9217 WARNER BROS CHATTA TRIBUTO A GIO-1 Ex, CACJ, JWW
(COMTE DES TENEBRES DE XOCONOCHCO&WARNER BROS BELIZE)
Persson Jan-Ake,
owner Kinberg Yvonne

Intermediate Class:

  9218 NYU ART ZAZNOBA TAK RUZH SUZHDENO-1Ex CAC , R.CACIB
(HARMEKS YURIKO&HARMEKS ELINA)
Lots Y.,
Pechenkina

Open Class :

9219 SAROVSKIY SUVENIR DUSHES-1 Ex , CAC, CACIB, WW
(FRIJOL(BAUTISTA)MEX. & RUSSHOW FOREVER ZULFIYA)
Romanova S.,
Teljatnik Nonna
9220 HEDENHUSET S ACCORDING TO HOYLE AT SHELDOBCHI-2 Ex , R. CAC
(CONETL HOOVER& HEDENHUSETS ISABEL ORTIZ RUE BENS)
Mete HCN Appel, Lockhart,
owner Cliford Lesley and Stephen
9190 NIERIKA(VEGA)MEX.-(removd from Standard Size)
(MOHICANO(VEGA)&AMIXTLI(HERNANDEZ)MEX.)
Vega Munoz Elida,
owner Zhvania Shota

Champion Class :
9221 ESTHEL DE KORRANTON- 1 Ex, CAC
(XOCHIPILLI VON DER NUHNENAU& VIVIRIA METZTLI QUET DE LARC D ASHERAT)
Estelle Antoni Koch Silvia,
owner Nielsen Katja
9243 YOHUALLI FREEMAN-2 Ex( removd from miniature size)
(ZOK HOOVER& FRIDA FREEMAN)
Freeman Roberto,
owner Gallina Katarina

Veteran Class:

9222 PAPALOTONTLI HOOVER-1 Ex , WVW
(CHAVITO HOOVER&ZELTZIN NOYOL)
Hoover Patricia,
owner Brunner Sarka


MINIATURE :

Male
Puppy Class
:

9223 BLANCH-O S SMOOTH OPERATOR- Very Promising
(BLANCH-O S CURBON COPY & BLANCHO IT S ONLY MAKE BELIEVE)
Caponetto John and Debbie,
owner Shorning Ute

open Class:
9224 ERAGORN DU MONT DES SERFS-4 Ex
(TONALLI&UAZATECAE)
Jeanrenaud Maryse,
owner Tates Jennie
9225 WARNER BROS GUERO-3 Ex
(DIVINS MAMMOURS DU MONT DES SERFS&AKAB TATEI)
Suedan Giovanna,
owner Person Ake-Jan
9226 GRIS MONTENEGRO DOMINGO-1 Ex , CAC
(GRIS MONTENEGRO AIDAR&LADY EN GRIS MONTENEGRO)
Eremina O. ,
owner Ringeviciene Violeta
9227 ANUBIS-2 Ex, R. CAC
(MCROC CUAHUTEMOC&MCROC XANTICO
)Mcroc Kennel,
owner Hernandez Melendez Hector Ulises

Champion Class:

9228 ABU-SHAN VOM MARTIN S TAL-4 Ex
(HEDEHUSETS 2 MUCH & FRENDORS ROYALE FLUSH)
Almut Martin ,
owner Schornig Ute
9229 GRIS MONTENEGRO ESSON -1 Ex , CAC, CACIB, WW
(GRIS MONTENEGRO BONAPARTE&IZOLA  El PORTO)
Eremina O.,
owner Eremina O.
9230 VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIA STRELTSA-3 Ex
(DON JUAN OLYMPICO SERENIDAD&HILLARY D ESTEBAN)
Drutsa D and N ,
owner Ugarov A.
9231 PETIT PRINCE IZ SOZVEZDIA STRELTSA-2 Ex, R. CAC, R. CACIB
(VISAUT A RAIWL IZ SOZVEZDIA STRELTSA& ZABAVA-ZAINKA)
Drutsa D and N,
owner Drutsa D and N
Female
Puppy Class:

9232 SHELDOBCHI TLAPEHUALA- Very Proumissing
(BLANCHOS JALAPENO FOR SHELDOBCHI&HEDEHUSETS YATZY FOR SHELDOBCHI)
Lockhart A.U.CliffordS.P.,
owner Lockhart\Clifford Lesley and Stephen

Junior Class:

9233 WARNER BROS MERIDA DESDE LE COEUR-1 Ex, JWW
(COMTE DES TENEBRES DE XOCONOCHCO&WARNER BROS BELIZE)
Persson Jan-Ake,
owner Persson Jan-Ake
9234 GIULIAH DE KORRANTON-3 Ex
(FRENDORS GENTLEMAN THE XOLO&DOUCEFRANCE DE KORRANTON)
Koch Anthoni Estelle,
owner Cagiao Marta
9235 FRAMBLIESA DLILCE FIESTA TEZE-2 Ex
(GRIS MONTENEGRO DOMINGO&ANACAONA DORADA FLOR MAJU SAULE
)Silickiene Ingrida,
owner Vaitkiene Ilona and Vaitkus Zilvinas
9236 FRESA DE BOSQLIE TEZE-4 Ex
(GRIS MONTENEGRO DOMINGO&ANACAONA DORADA FLOR MAJU SAULE)
Silickiene Ingrida
,owner Vaitkiene Ilona and Vaitkus Zilvinas

Intermideate Class:

9237 AMOROSO S FIORA FOR SHELDOBCHI-2 Ex , R. CAC
(TLALOC SANCHEZ&TONAHUAC GIMENEZ VALDES)
Mazzarella S.,
Lockhart\Clifford Lesley and Stephen
9238 DULCINEA DE XOCONOCHCO-1 Ex  , CAC
(GOUGLAS De KORRANTON& QUIYOCHI HOOVER)
Brunner Sarka,
owner Brunner Sarka

Open Class:

9239 WARNER BROS BELIZE-1 Ex, CAC
(SWAMOS&HEDEHUSETs  INDIA CHALA)
Persson Jan-Ake,
owner Persson Jan-Ake
9240  ANACOANA DORADO FLOR MAJU SAULE-2 Ex , R. CAC
(MIGEL GLOMOLIK DEL SHARM ELNINYO& LESSA S DALJOKOJ RADUGI)
Ringeviciene Violeta,
owner Silickiene Ingrida
9241 TUNA(ALVAREZ)MEX.-3 Ex
(PULQUE(ALVAREZ)&BESITOS GLICINIA)
Victor Alvarez Miramontes Manuel,
owner Blinov Into

Champion Class :

9242 MAYAUEL Z GANGU LYSYCH-1 Ex , CAC, CACIB, BOB, WW
(TLALOC GIMENEZ VALDES& CEM ANAHUAC MIROKU)
Gruca Joanna,
owner Thonova Milena
9243 YOHUALLI FREEMAN-( removd to the intermediate size)
(ZOK HOOVER& FRIDA FREEMAN)
Freeman Roberto,
owner Gallina Katarina
9244 GRIS MONTENEGRO DOMINICA-2Ex, R.CAC, R.CACIB
(GRIS MONTENEGRO AIDAR&LADY EN GRIS MONTENEGRO)
Eremina O, 
owner Tkachuk O.
9245 ORMIEL IZ SOZVEZDIYA STRELTSA-Absent
(PETIT PRINZ IZ SOZVEZDIYA STRELTSA& AGATA KRISTI)
Drutsa D and N,
owner  Drutsa D and N

Veteran Class:

9246 HEDEHUSET S INDIA CHALA- 1 Ex , WVW
(VELLAR PLJUS MARSEL&LADY IZ MECHTI ZHYZNY)
Appel Mete,
owner Persson Jan- Ake


Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz